Куда? Куда? На Кудыкину Гору!

Заповедник

Город мастеров

Детский городок

Книжная лавочка

Другие интересные места

Советы посетителям:

  • Перед путешествием необходимо узнать прогноз погоды, так как сафари-парк закрывается во время продолжительных дождей. Можно позвонить администратору и узнать о времени работы парка.
  • Отправляться в поездку лучше рано утром, чтобы была возможность наслаждаться красотами парка в течении всего дня и никуда не торопиться.
  • Если в путешествие едет малыш, то обязательно нужно взять коляску, так как дети устают от продолжительной пешей прогулки.
  • Поскольку это будет долгая прогулка, то лучше одевать комфортную обувь и одежду, и запастись напитками.
  • В сафари-парке «Кудыкина гора» будет что поснимать на память, так что необходимо взять с собой фотоаппарат или видеокамеру.

Услуги:

Бесплатным является вход в парк, парковка, туалет и детский городок.

Другие развлечения (100—250 рублей): езда верхом на верблюде, лошадях и пони; Город Мастеров; экскурсия в карете; батут; воздушный батут.

Проживание: палаточный лагерь; гостевые домики; аренда беседки.

В парке можно: отпраздновать день рождение ребёнка; организовать и провести тимбилдинговое мероприятие и другие важные события; организовать фотосессии с животными; приобрести сувениры на память и вкусно перекусить в уютном кафе (полноценный обед из трёх блюд, включая напитки, обойдётся в 300-400 рублей).

Предоставляется скидка в 30% для многодетных семей, только необходимо предъявить документы.

Сайт парка «Кудыкина гора».

Куда? Куда? На Кудыкину Гору! на карте