Программа фестиваля «Небесная Ривьера» 2019
17 мая
12:00 «Добро пожаловать на Фестиваль» — ведущие Анжелика Ворона и Филипп Рублёв, музыкальная поддержка от Dj Паша Семёнов
12:00—19:00 Демонстрационные полёты моделей сверхлёгкой авиации
12:00—19:00 Работа интерактивных площадок: джиппинг, конные прогулки, детский городок, мастер-классы по авиамоделированию и робототехники, автосимулятор, лучный бой — арчери таг
13:00—14:00 Путешествие в детское королевство «ЧУДОЛАНДИЯ» с Творческой студией Partymania (во время программы детям в подарок сладкие десерты от «MilkyMoon's»)
13:10 Dj Паша Семёнов c танцевально-музыкальной программой
14:00 Презентация партнёров, розыгрыши призов от организаторов и партнёров фестиваля
14:30 Концертная программа Марии Тарасовой
15:30 Интеактивная программа с гостями фестиваля
16:00—17:30 Путешествие в детское королевство «ЧУДОЛАНДИЯ» с музеем занимательных наук «ЭйнштейниУм» — научное шоу от и «Карнавалом сладостей» — мастер-класс по сахарной вате (во время мастер-класса сахарная вата для детей бесплатно)
16:10 Концертная программа Кавер Группы «SARAFAN RADIO»
17:00 Театр «Экстраваганза» — вокально-танцевальное шоу барабанщиц.
Торжественное открытие Фестиваля воздухоплавания
Выступление вокального ансамбля народной песни «Азовчане» муниципального образования Северский район
17:00—22:00 Привязные подъёмы на тепловых аэростатах (время предварительное)
17:30 Театр «Экстраваганза» — Балканское шоу барабанщиц
18:00 Воздушная акробатика на параплане
18:15 Интерактивная программа с гостями фестиваля
19:00 Концертная программа Кавер Группы «Цветной бульвар»
20:00 Выступление театра танца и света «PandoraShow»
20:05 Dj Паша Семёнов с танцевально-музыкальной программой
20:55 Выступление театра танца и света «PandoraShow»
21:00 Концертная программа Кавер Группы «Bezbab»
22:00 Свето-музыкальное шоу «Танцующие шары»
22:00 Dj Паша Семенов с танцевально-музыкальной программой
23:00 Завершение первого дня работы Фестиваля
18 мая «Улётная суббота»
10:00 «Бодрое утро» — интерактивная программа — ведущие фестиваля Анжелика Ворона и Филипп Рублёв и Александр Михайленко, музыкальная поддержка от Dj Паша Семёнов
10:00—19:00 Демонстрационные полёты моделей сверхлёгкой авиации
10:00—19:00 Работа интерактивных площадок: джиппинг, конные прогулки, детский городок, мастер-классы по авиамоделированию и робототехники, автосимулятор, лучный бой — арчери таг
11:00 DJ Паша Семёнов с танцевально-музыкальной программой
12:00—13:30 Путешествие в детское королевство «ЧУДОЛАНДИЯ» с творческой студией «Partymania» и музеем занимательных наук «ЭйнштейниУм» — научное шоу (во время программы детям в подарок сладкие десерты от «MilkyMoon's»)
12:10 Концертная программа от Олеси Козыревой
13:10 Семейная интерактивная программа «Папа, Мама, Я — спортивная семья»
14:10 Интерактивная игра «Собираем флаг 4.5х10 метров»
15:00—16:30 Путешествие в детское королевство «ЧУДОЛАНДИЯ» с детским клубом «Оранжвилль» и «Карнавалом сладостей» — мастер-класс сахарная вата (во время мастер-класса детям сахарная вата в подарок)
15:10 Показательное шоу от авиамодельной студии «FLYCRAFT» (г. Краснодар) и авиастудии «Взлёт» (г. Новороссийск)
15:30 Интерактивная программа с гостями фестиваля
16:00 Концертная программа Кавер Группы «LIME BAND»
17:00 Воздушная акробатика на параплане
17:00—23:00 Привязные подъёмы на тепловых аэростатах (время предварительное)
17:15 Интерактивная программа с гостями фестиваля
18:30 Концертная программа «MAVA MUSIC GROUP»
19:30 Презентация партнёров, розыгрыши призов от организаторов и партнёров фестиваля
19:50 Концертная программа Кавер Группы «Цветной бульвар»
20:50 Свето-музыкальное шоу «Танцующие шары»
21:00 Концертная программа Даны Соколовой
22:00 DJ Паша Семёнов с танцевально-музыкальной программой
00:00 Завершение второго дня работы Фестиваля
19 мая «КомуНаParty»
10:00 «Бодрое утро» с тренером — интерактивная программа — ведущие фестиваля Анжелика Ворона, Филип Рублёв и Александр Михайленко, музыкальная поддержка Dj Паша Семёнов
10:00—19:00 Демонстрационные полёты моделей сверхлёгкой авиации
10:00—19:00 Работа интерактивных площадок: джиппинг, конные прогулки, детский городок, мастер-классы по авиамоделированию и робототехники, автосимулятор, лучный бой — арчери таг
11:30 Детский вокал — Милана Сергиенко, Кирилл Быков и Вадим Морозов
12:00—13:30 Путешествие в детское королевство «ЧУДОЛАНДИЯ» с творческой студией «Partymania» и детским клубом «Оранжвилль» (во время программы детям в подарок сладкие десерты от «MilkyMoon's»)
12:10 Шоу «Потрясные Пампушки»
12:40 Концертная программа Светланы Герус
13:00 Презентация партнёров, розыгрыши призов от организаторов и партнёров фестиваля
13:40 Концертная программа Светланы Герус
14:00 Семейная интерактивная программа «Папа, Мама, Я — спортивная семья»
14:50 Интерактивная игра «Собери Рисунок 10 метров»
15:00—16:30 Путешествие в детское королевство «ЧУДОЛАНДИЯ» с музеем занимательных наук «ЭйнштейниУм» — научное шоу с «Карнавалом сладостей» — мастер-класс сахарная вата (во время мастер-класса детям сахарная вата в подарок)
15:10 Концертная программа Светланы Герус
15:30 DJ Паша Семёнов с танцевально-музыкальной программой
16:15 Показательное шоу от авиамодельной студии «FLYCRAFT» (г. Краснодар) и авиастудии «Взлёт» (г. Новороссийск)
16:30 Презентация партнёров, розыгрыши призов от организаторов и партнёров фестиваля
16:45 Концертная программа Кавер Группы «Mama Russia»
17:00—21:00 Привязные подъёмы на тепловых аэростатах (время предварительное)
17:45 Воздушная акробатика на параплане
18:00 Концертная программа группы «VESNAKRASNA»
18:30 Интерактивная программа с гостями фестиваля
19:00 Концертная программа группы «VESNAKRASNA»
19:30 Презентация партнёров, розыгрыши призов от организаторов и партнёров фестиваля
20:00 Концертная программа группы SARAFAN RADIO
21:00 Свето-музыкальное шоу «Танцующие шары»
21:00 DJ Паша Семёнов с танцевально-музыкальной программой
22:00 Закрытие фестиваля